home > From Our Users > From our users > F. Carinci. E’ applicabile il novellato art. 18 St. al pubblico impiego privatizzato? (una domanda ancora in cerca di risposta)
02/04/2014

F. Carinci. E’ applicabile il novellato art. 18 St. al pubblico impiego privatizzato? (una domanda ancora in cerca di risposta)

author(s): Carinci, Franco
Creative Commons License